Direkt zum Inhalt

Team

Wir freuen uns auf Eure Rückmeldungen, Fragen und Nachrichten:

Freischwimmen21
Stiftungen für Bildung e.V.
Bleibtreustraße 20
10623 Berlin
Telefon: 030/439 71 43-500| Fax -20
Informationen: info@freischwimmen21.de

Sabine Süß
Leitung Freischwimmen21
Telefon: 030/439 71 43-500| Fax -20
E-Mail: sabine.suess@stiftungen-bildung.de

Cordula Beyer
Referentin Freischwimmen21
Telefon: 030/439 71 43-505| Fax -20
E-Mail:  cordula.beyer@stiftungen-bildung.de

Michael Lieber
Assistent Freischwimmen21
Telefon: 030/439 71 43-510| Fax -20
E-Mail: michael.lieber@stiftungen-bildung.de

Enja Schulz
Referentin Freischwimmen21
Telefon: 030/439 71 43-507 | Fax -20
E-Mail: enja.schulz@stiftungen-bildung.de

Sara Sohrabi
Referentin Freischwimmen21
Telefon: 030/439 71 43-506 | Fax -20
E-Mail: sara.sohrabi@stiftungen-bildung.de
 
Der Freischwimmen21-Fonds wird von der GLS Treuhand/Zukunftsstiftung Bildung betreut:
Ulrike Kraus
Referentin Freischwimmen21-Fonds
Telefon: 030/439 71 43-508 | Fax -20
E-Mail: ulrike.kraus@stiftungen-bildung.de
 
Die Initiative Freischwimmen21 wird unterstützt vom House of PM:
Marcel Valentin
Project Manager
E-Mail: m.valentin@hopm.eu
 

 

Wir danken Kai Kullen und Nikolaus Rulle von KKNR aus Köln für ihre kreative Begleitung der Initiative Freischwimmen21.


 


 

Zuletzt bearbeitet: 28. Juli 2021
Private Settings